за 3 часа работы бульдозер разровнял 234 м в квадрате дороги Сколько квадратных метров дороги

разровнять бульдозер за 10 часов Если будет работать с такой же производительностью

Ответы на вопрос

Отвечает Кулишова Дарья.

3 часа - 234 m^{2}

10 часов - X m^{2}

Решение:

\frac{3}{234}:\frac{10}{x}=\frac{234*10}{3} =780 m^{2}

Решение №2:

1)\frac{234}{3} = 78 m^{2} за 1 час

2) 78*10 = 780 m^{2} за 10 часов

Отвечает Першичева Полина.

234:3=78м-в час

78×10=780м

Ответ:780м(в квадрате)