Скажите сколько будет 695-395+937×9+39+1010+73-1500.


Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.

300+8433+112-490=8433+112-190=8355

Отвечает Орановская Викуся.
Ответ:10682 можно было решать через канкулятор но я решал сам