12 13/20-(3 3/4 : 3 + 86,45 : 24,7)*2 2/5 (Решите пожалуйста по действиям )


Ответы на вопрос

Отвечает Бердигулова Фатима.

3 3/4:3=15/4*1/3=5/4=1,25

86,45:24,7=3,5

1,25+3,5=4,75

4,75*2 2/5=4,75*2,4=11,4

12 13/20-11,4= 12,65-11,4=1,25

Отвечает Добровольский Олег.
Надеюсь ты поймёшь мой почерк...