длина отрезка 8 см.Длина этого отрезка на 48 см меньше чем длина ломаной.Во сколько раз отрезок

короче ломаной?

Ответы на вопрос

Отвечает Фроликов Максим.

8+48=56см

56/8=7

Ответ:В 7 раз отрезок короче ломанной

Отвечает Вараксина Женя.

lлом=8+48=56см

56/8=7

Ответ:В 7 раз отрезок короче ломанной