Помогите пожалуйста срочно!!! Вместо звёздочек поставьте цифры так, чтобы вычитание было

выполнено верно: 1) **** - ***=1 2)*65** - *172=77*69 3)72**- *359=2*19 4)*94*76 - 1*78*9=13*80*

Ответы на вопрос

Отвечает Лугинин Никита.
1)1000-999=1
Так же можно
Отвечает Карамашев Егор.

Первую не знаю

86541-9172=77369;7278-4359=2919;294676-157869=136807