Решите срочно даю 20 балов! (вместо звёздочек поставьте цифры так чтобы вычитание было выполнено

правильно) : 1)*65**-*172=77*69 2)72**-*359=2*19 3)*94*76-1*78*9=13*80*Помогите............

Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.
86541-9172=77369
7278-4359=2919
294676-157869=136807