Y-1/8=11/21-3/7. Решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Глухих Илья.

y -  \frac{1}{8}  =   \frac{11}{21} -  \frac{9}{21}
y -  \frac{1}{8}  =  \frac{2}{21}
y =  \frac{2}{21}  +  \frac{1}{8}
y =  \frac{37}{168}
Ответ: 37/168
Отвечает Мусаев Алан.
Решение на фото, обращайся