Напишите в виде степени числа 8, 27, 32, 36, 49, 64, 100, 125, 144, 256, 625, 729, 10000


Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.

2^3=8

3^3=27

2^5=32

6^2=36

7^2=49

8^2=64

10^2=100

5^3=125

16^2=256

25^2=625

9^3=729

100^2=10000