даны множества К = { 2; 3; 5 } и L = 2; 3}. элементами множества М являются все возможные

произведения, в которых первый множитель принадлежит множеству К, а второй множеству L. запиши множество М в виде списка его элементов

Ответы на вопрос

Отвечает Коломиец Сабина.
2×2=4
2×3=6
3×2=6
3×3=9
5×2=10
5×3=15

Ответ:
M={4,6,9,10,15}