Решите уравнение 20/x-20/x+2=1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Алеся.
Пустое множество, так как
2 = 1 \div 3
Отвечает Белка Кирилл.

 \frac{20}{x}  -  \frac{20}{x}  + 2 =  \frac{1}{ 3}
сокращаем 20 делёное на Х, получаем:
 \frac{0}{ x}  + 2 =  \frac{1}{3}
и...
2 =  \frac{1}{3}
получается так..