1) (544+287)-у, если у=89 2) (546-199)+а=984


Ответы на вопрос

Отвечает Андронова Настя.

1)544+287-у=257+у, у=89=>257+89=346

2)546-199+а=984

347+а=984

а=637

Отвечает Мисик Юля.
Если y=89, то (544+287)-у = (544+287)-89=831-89=742