Помогите решить этот пример. Пожалуйста. Вот варианты:1)2)3)4)


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёв Арсений.

 24                24

----------   =  -------------   =  24/160 = 3/20

(4√10)²        16 * 10