Помогите решить пример по математике 500301-(43847/163+648*175) По действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Шеховцова Виктория.
1)43847/163=269
2)648*175= 113400
3) 113400+269=113669
4) 500301-113669=386632
Отвечает Шарипова Алсу.
43847:163=269
648*175=113400
269+113400=113669
500301-113669=386632