Помогите пожалуйста решить пример!!! (13/15+5/12)-(3/10+7/20)


Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Олжас.
13/15+5/12=1.28
3/10+7/20=0.65
1.28-0.65=0.63
Ответ: 0,63