Y:3=357*2 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дьяченко Даниил.
Y:3=714
Y=714*3
Y=2142
Ответ: Y=2142
Отвечает Косов Илья.
Y ÷ 3=357×2
Y÷3=714
Y=3×714
Y=2.142
Ответ: 2.142