7945*4:5*7+24693   30754-78484:7*6:4    2896:8*9-237*5+5129 Помогите изменить

порядок действий так чтобы ответ остался тот же       

Ответы на вопрос

Отвечает Жанибек Аман.

1.7945*4:5*7+24693=69185

1)7945*4=31780

2)31780:5=6356

3)6356*7=44492

4)44492+24693=69185

 

 

 

2.30754-78484:7*6:4=13936

78484:7=11212

11212*6=67272

67272:4=16818

30754-16818=13936

 

 

 

3.2896:8*9-237*5+5129=7202

2896:8 = 362

362*9=3258

237*5=1185

3258-1185=2073

2073+5129=7202