Помогите СРОЧНОО! Обьем бочки 200л, В пустую бочку вылили 11 десятилитровых и 10 двенадцатилитровых

ведер воды, Сколько еще литров воды может поместиться в бочке???????????????

Ответы на вопрос

Отвечает Хоцанян Давид.
11 * 10= 110
+
10 * 12 = 120
=
230л
Отвечает Четверикова Кристина.
1) 11*10=110(л)- десятилитровые ведра
2) 10*12=120(л)- двенадцатилитровые вёдра
3) 110+120=230(л)- объём налитой воды
4) 200-230= -30 (л) - лишней воды
Ответ: Поместится ещё 0 литров воды