Помогите пожалуйста. Найдите значене выражения -0,77 × 4/9 - 4/9 × 2,83


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Ника.
-0,77*4/9-2,83=-3,6*4/9=-0,4*4=-1,6
Отвечает Матуленко Кристина.
Минус 1,6 символы символы символы