56÷14/15 39÷13/18 3/4÷1/2 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бутусова Ксения.
56÷14/15=56×15/14=60
39÷13/18=39×18/13=54
3/4÷1/2= 3×2/4×1=3/2=1 1/2
Отвечает Калабухов Сергей.
56:13/15= 56•15/14 = 4•15= 60
39:13/18= 39•18/13= 3•18= 54
3/4:1/2= 3/4•2/1= 3/2=1.5
Надеюсь помогла,удачии