занятия в группе по подготовке к школе начинаются в 16ч 50мин.В один день у шестилеток бывает

только три занятия по 30мин каждое,между занятиями-десятиминутный перерыв.В какое время заканчиваются занятия в группе по подготовке к школе.

Ответы на вопрос

Отвечает Таранов Женя.
30*3+10*2=90+20=110 минут=1 час 50 минут
16ч 50мин+1ч 50мин=18ч 40 мин

Отвечает Депутат Абу.
18-40.....................