Найди значение выражения 12636 : 3 − 180 · 4


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Анастасия.
12636:3-180*4=4212-720=3492
Отвечает Иванищева Мария.
1)12636:3=4212
2)180*4=720
3)4212-720=3492