ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ДРОБИ ( ЗА СКОБКАМИ ЭТО СТЕПЕНЬ) [1/25]2 [1/5]3 [4/3]2


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Анастасия.

 \frac{1}{625}  \frac{1}{125}  \frac{16}{9}
Отвечает Еронин Даниил.
1/25^2=1/625
1/5^3=1/125
4/3^2=16/9
P.S знак ^ это степень)