1Лентяй потратил половину суток на сон и еду 1/4 часть - на пребывание в школе , еще 1/4 часть- на

игры и просмотр телевизора . В остальное время суток он готовил уроки . Сколько часов лентяй готовил уроки ? С условием пожалуйста. 2 Растояние от дома Артёма до школы 560 км . Из дома до школы он идёт 20 мин . Сколько метров проходит Артём за одну минуту? С условием пожалуйста срочно.

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Илья.
1 задача:24÷2=12 на сон и на еду
24÷4=6 на пребывание в школе
24÷4=6 на игры и просмотр телевизор
получается что он не готовил уроки
24-12-6-6=0