1500+(x90)=1590 Пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Паращенко Никита.
90x=1590-1500=90
X=90:90
X=1
Отвечает Рущенков Дмитрий.
Х90=1590-1500
х90=90
х=90:90
х=1
А вообще-то довольно странно, что данная задача имеет место быть в категории "студенческий".