Упростите выражение -8(х-3)+4(х-2)-2(3х+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Дьяконова Елизавета.
-8х+24+4х-8-6х-2=14-10х
Отвечает Гамова Виктория.
-8(х-3)+4(х-2)-2(3х+1)=-8х+24+4х-8-
6х-2=-10х+14