Розкладіть дільник на множники, 48:16


Ответы на вопрос

Отвечает Мукатова Камилла.
48:16=16(3:1)
Вот так будет наверно
Отвечает Яцкова Лера.
48:2*2*2*2=3
або
2*2*2*2*3:2*2*2*2=3