В каждом равенстве вставь вместо пропусков одну и ту же цифру . Чтобы равенство стало верным:

1?+3?+5?=111, ?0+?1+?2=273, ?4+?1+?3+?0+?1=259.

Ответы на вопрос

Отвечает Тажибеков Нуржан.
1)1?+3?+5?=111
10+30+50+3*?=111
111-90=3*?
21=3*?
?=7
2)?0+?1+?2=273
3*10*?=270
3*?=27
?=9
3)?4+?1+?3+?0+?1=259
5*10*?=250
5*?=25
?=5