Решите уравнение (0,017-4\1000*х)*1000=1


Ответы на вопрос

Отвечает Амельченко Владимир.
(17/1000-4/1000x)*1000=1

(17/1000-1/250)*1000=1

17-4x=1

-4x=-16

x=4
Отвечает Мичан Саша.
0,017-4\1000x=1\1000
-4\1000X=1\1000-17\1000
-4\1000X=- 16\1000
X= -16\1000:(- 4\1000)
X=4