33.4-24*(2/9-2/3) Помогите!!


Ответы на вопрос

Отвечает Крупин Дмитрий.
1) 33,4-24*(2/9-4/9)=33,4-24*(-2/9)
2) 33,4+48/9=33,4+16/3
3) 334/10+16/3=167/5+16/3
4) (167*3+16*5)/15=(501+80)/15=581/15=38 11/15