(8127-а)+2146 =найти значение вы ражени при а=2107 а+(7664-3478)=


Ответы на вопрос

Отвечает Дворянский Дима.
(8127-а)+2146=(8127-2107)+2146=8166

а+(7664-3478)=2107+(7664-3478)=6293