Y- +3.9=6 , -n + 5=7.4 , -p +5 1/7=8


Ответы на вопрос

Отвечает Садриев Инсаф.
1)6-3.9=-2.1
2)7.4-5=-2.5
3)8-5 1\7=-3 1\7