В библиотеке имеются книги по 16-ти разделам науки Поступило четыре заказа на литературу Сколько

существует способов получения заказа?

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Раиса.

Число сочетаний из 4 по 16 равно  16!/(4!(16-4)!)=16!/(4!12!)=(16*15*14*13)/4*3*2*1 = 1820