Упростите дроби 27/36, 40/45, 14/28, 21/35, 13/91, 35/98, 37/111, 14/196.


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Екатерина.

27/36, =3/4

40/45,=8/9

14/28, =1/2

21/35, =3/5

13/91, =1/7

35/98, =5/14

37/111, =1/3

14/196.=1/14