У мамы было 25 рублей. Она купила 3метра ткани по 2 рубля за метр и одеяло за 7 рублей. Сколько

денег осталось у мамы?

Ответы на вопрос

Отвечает Тресс Анастасия.
1)3*2=6р ткань
2)7+6=13р всего
3)25-13=12руб
Отвечает Павлик Женя.

1)25-(2*3)-7=12(рублей) осталось у мамы

Ответ: у мамы осталось 12 рублей после покупки 3 метров ткани и одеяла.