С какими двузначными числами можно выполнить действие вычитание Используя равенство 10 минус 2

равно 8 и 8 плюс 2 равно 10 запиши несколько таких разности и найди их значения

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.
1) 27-12=15 и 15+12=27
2)44-11=33 и 33+11=44