1) 90*50-?=31*100 2) 70*60+?=83*1003) ?-80*4=13*104) ?+71*10=50*60помогите очень очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Торопова Соня.

1)90*50-1400=31*100          

Объяснение: 31*100 это 3100, а 90*50 это 4500, из 4500 вычитаем 3100 и получаем 1400

2)70*60+4100=83*100

Объяснение: 83*100 это 8300, а 70*60 это 4200, из 8300

вычитаем 4200 получаем 4100

3)450-80*4=13*10

Объяснение: 13*10 это 130, а 80*4 это 320, складываем 320 и 130 будет 450

4)2290+71*10=50*60

Объяснение: 50 на 60 будет 3000, а 71 на 10 будет 710, из 3000 вычитаем 710 будет 2290