Разность Чисел456337 и 12337 уменьшить в 40 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Дмитрий.
(456337 - 12337) : 40 = 11100.
Отвечает Пономаренко Михаил.
(456337-12337):40=11.100
1)456337-12337=444.000
2)444.000:40=11.100