Люди пожалуйста помогите за 10 минут пожалуйстааа Реши уравнение: 38007:(5000-z)=9


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмин Иван.
38007:(5000-z)=9
5000-
z=38007:9
5000-z=4223
z=5000-4223
z=777
проверка
38007:(5000-777)=9
38007:4223=9
9=9