Поезд проехал расстояние между двумя городами со скоростью 80 км/ч. Если скорость поезда будет на

20км/ч меньше, то его время в пути стане на 1ч больше. Найди расстояние между городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Жумагазиев Азат.
20:2=10,значит на 2 часа 1*8=8(ч),10*8=80(км)