20,1-24,6+13,7-15,2+8,7=СОЧИТАЙТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Кирдянова Таня.
20,1 - 24 ,6 = -4,5
-4,5 + 13,7 = 9,2
9,2 - 15,2 = -6
-6 + 8,7 = 2,7
Отвечает Калинин Александр.
20,1-24,6+13,7-15,2+8,7
1)20,1-24,6=-4,5
2)-4,5+13,7=9,2
3)9,2-15,2=-6
4)-6+8,7=2,7