Запиши:в первую скобку сумму чисел 58 и 37; во вторую скобку - разность чисел 73 и 65 ( )× ( )=

Вычисли значение получившегося выражения.

Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмина Лиза.
(58 + 37) • (73 - 65) = 95 • 8 = 760
Отвечает Трейс Тёма.
(58+37)*(73-65)=95*8=760