4. В классе 30 учеников, из них 1/5 часть троечники. Известно, что в классе нет неуспевающих

учеников. Сколько отличников и хорошистов в классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Баландина Кристина.
1 - 1/5 = 4/5 
30*4/5 = 24 отличников и хорошистов

Отвечает Смирнова Наталья.
24 отличника и хорошиста в классе