вычислите 3+1\2-4\5 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Немихин Ваня.
3+1\2-4\5
1)1\2=0,5
2)4\5=0,8
3)3+0,5=3,5
4)3,5-0,8=2,7
Ответ:2,7

Отвечает Маталыгина Вероника.
3+1/2-4/5= 0,3 вот и всё весь ответ