Вычисли и выполни проверку 7158*3 1 525:5 7800:3 8312:8


Ответы на вопрос

Отвечает Лиско Егор.
.............................

Отвечает Бойко Вероника.
7158×31525÷5=45131190
7800÷3=2600
8312÷8=1039