К раздности чисел 1000и 296 прибавь разностиь чисел 1000 и 839 .


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Антон.
(1000-296)+(1000-839)=704+161=865
Отвечает Федотов Михаил.
1000-296=704
1000-839=161
704+161=865