Добрый вечер! Помогите с сложным уравнением 58000-х=800000÷100


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Маша.
58000-х=800000÷100,
58000-х=8000,
х=58000-8000,
х=50000.
Ответ: 50000
Отвечает Пасичная Ольга.
58000-х=8000
х=58000-8000
х=50000
Ответ:50000