У Коли было 7 марок а у Ромы 11 Сколько марок Рома подарил Коле если у них мало стало поровну


Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Полина.
7+11 /2= 9, значит у них стало по 9 марок. 11-9=2, значит Рома подарил Коле 2 марки
Отвечает Лешків Юра.
11+7=18
18:2=9
9-7=2
рома подарил коле 2марки