Найдите 8/9 от 3/7 нужно очень. Умножитб 2 целые 1/2 на 1 целую2/3. Записать дробь,обратную дробь

5/12.

Ответы на вопрос

Отвечает Колос Ліза.
3/7÷9×8=3/7÷9/1×8/1=3/7×1/9×8/1=24/49
2ц1/2×1ц2/3=5/2×5/3=25/6=4ц1/6
12/5=2ц2/5