Решите уравнение А) х : 800=6400 б) 2 338 000 : у=2800


Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Каринэ.
А) x/800=6400
x=5120000
б) 2800y=2338000
y=835
Отвечает Саменов Дархан.
А) 6400×800= 5120000
б) 2338÷ 2800=0,835