а) значение разности 1 9000 и от 840. б) значение суммы 1 100 и части от 750. 5 в) значение 1 - 4

части от 510 и 6 1 9 произведения 1 - г) значение частного 1 960 и части от 200. части от части от - 3 части от 600. 1 —- 8 1 части от​

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Полина.

Ответ:

0.92

Пошаговое объяснение:

а) Значение разности 1 9000 и от 840:

19000 - 840 = 18160

б) Значение суммы 1 100 и части от 750:

1100 + (750 / 100) = 1100 + 7.5 = 1107.5

в) Значение 1 - 4 части от 510 и 6 1 9 произведения 1:

1 - (4/10) * 510 + 6 * 1 = 1 - 204 + 6 = -197

г) Значение частного 1 960 и части от 200:

1960 / (200 / 100) = 1960 / 2 = 980

части от части от - 3 части от 600:

((600 / 3) / 3) / 100 = (200 / 3) / 100 = 0.66667 / 100 = 0.0066667

1 —- 8 1 части от:

1 - (8 / 100) = 1 - 0.08 = 0.92